Bürgeramt

Kontakt

Büro Wiltz:
Großstraße 2, L-9530 Wiltz

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 8:30 bis 11:30 Uhr und von 13:30 bis 16:30 Uhr.
Mittwochs bis 19:00 Uhr.

Tel.: 95 99 39 1
Postanschrift: Bürgeramt der Stadt Wiltz, Postfach 60, L-9501 WILTZ
E-Mail: biergeramt@wiltz.lu / etat.civil@wiltz.lu

Abteilungsleiter

martine duton

Martine Duton

Rédacteur

Tel.: 95 99 39 22
E-Mail:martine.duton@wiltz.lu

Die Abteilung

BERG Myriam

Myriam Berg

Employée

Tél.: 95 99 39 1
E-mail:myriam.berg@wiltz.lu

Michele Clees

Michèle Clees

Expéditionnaire

Tel.: 95 99 39 73
E-Mail:michele.clees@wiltz.lu

HOOR Viviane 20181115

Viviane Hoor

Employée

Tél.: 95 99 39 20
E-mail:viviane.hoor@wiltz.lu

Fernade schadeck

Fernande Schadeck

Expéditionnaire

Tel.: 95 99 39 1
E-Mail:fernande.schadeck@wiltz.lu

Yasmine

Yasmine Simon

Employée

Tél.: 95 99 39 1
E-mail:yasmine.simon@wiltz.lu

SITZ Kristina

Kristina Sitz

Rédacteur

Tél.: 95 99 39 22
E-mail:kristina.sitz@wiltz.lu